Как легко перейти с голода на насыщение? Видео ответ 3 по тренингу #в3разастройнее


Привет!

Это мой 3й видео ответ для нашего действующего тренинга:

Онлайн тренинг «В 3 раза быстрее стала стройнее!»

Смотри видео, резонируй, делай выводы и закрепи своим комментарием.

И помни — ты всегда успеваешь!

И сегодня, сейчас, вовремя можешь начать лепить свое тело и менять привычки.

Сегодня — самый лучший день, правда?

Жду тебя на самой лучшей тренировке в твоей жизни.

Твоя лучшая тренер, Милена

 

 

комментария 3

  1. Герасимова Татьяна:

    Привет)
    Буду ждать тренинг о питании, мне это важно. Готовить самим — да, это круто.
    Что смогла набросать по меню буквально за минуту (сейчас ориентируюсь на твои рекомендации про смузи утром, белок с овощами в обед и каши-углеводы вечером):
    Завтраки — 1. Яблоко+сельдерей+тыква+семечки 2. Киви+банан+кефир+лен 3. Зелень+сельдерей+слива+курага Обеды: 1. Индейка с свежими овощами 2.Рыба с овощами гриль или на пару 3. Курица и фасоль. Ужин: 1.Гречка с грибами 2. Рис с овощами 3. Фасоль с зеленью. Перекусы: 1
    Творог с орехами или сухофруктами 2. Просто сухофрукты и орехи 3. Фрукты типа яблоки, сливы, банан, хурма и пр. Могут быть ещё батончики из тех же сухофруктов и орехов.
    Ещё яйца, лучше перепелиные.
    Вот, жду продолжения :victory:

  2. Karina:

    Я попробую сделать заказ на IHerb к моему приезду в украину
    Вести дневник питания-поможет проанализировать
    3 здоровых завтраков- смузи со свеклой\тыквой\цуккини\бананов, просто фрукты, оладушки кокосовые
    3 здоровых обеда- амарант+подлива овощная, суп-пюре из овощей и кусочки рыбы печеной сверху, картофель запеченый с овощами
    3 здоровых ужина- помидор+зел.горошек+желтый перец+специи+инактив.дрожжи (еще можно добавить яйцо), салат+овощи на выбор+рыба\креветки,если хочется чего-то более плотного, рыба с овощами в духовке
    В следующий раз делаю меню по 3 варианта завтрака\обеда и ужина и такую заготовку делаю на неделю!тогда у меня всегда есть выбор из здоровых блюд, чтобы не было скучно есть одно и то же каждый день.

Ваш комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

54 - 0,337 s.