Неделя суперженственности и новых вдохновений.

танец 23.03

Всем привет! У нас будет целая неделя открытий!

Прогноз на эту неделю:

«Эта неделя наделена силой для осуществления мечты и создания новых реальностей. Ваша сила, оптимизм и уверенность в себе будут на высоком уровне, если вы подпитываете их хвалой и благодарностью. Будьте бдительны в том, чтобы не допускать вмешательства негатива из прошлого и настроений обреченности. Это – время открытых дверей и осуществления мечты.»

  • Начинаем с дефиле 
  • Идем в танцы

Потом растяжка и каблуки

 

  • Обсуждение результатов тренинга, про игривость, и суфийские комплексы

Я жду от вас коммментов и буду добавлять мини видео уроки  с заданиями!

Пишите мне свои выводы по эфиру, свои вопросы и открытия.

Я желаю вам открытой сексуальной смелой недели результатов.

Ваша секси Милена (Мррмяу)

 

 

комментариев 10

  1. mikkena:

    Привет, странно много нового происъодит, а писать про это не хочется..
    я стала смелее: сходила в секс-шоп и весело поболтала с мужчиной — продавцов, заодно купила то, что очень давно хотела :)
    с мужем стала откровеннее, мы поговорили про мужское- женское поведение, про то, что я с ним соревнуюсь, и злюсь, когда он выигрывает и обижаюсь, хотя сама люблю выигрывать, это внутри нас, муж кстати сказал, что ему нравится соревноваться, это как стимул расти дальше. уделяю большее внимание гордости за мужа, хвастаюсь какой он у меня.. и еще муж уговорил заниматься бильярдом, брать уроки, сначала отказывалась, а потом заставила себя принять это, мне пока нравится (учитель очень даже интересный мужчина)
    я не понимаю как можно быть сексуальной без эпиляции бикини, полной, воском, раньше делала каждый месяц, сейчас реже, мне стыдно… зато нашла какой то новый лазер, типо эпиляция не очень болезненная, пока думаю
    и еще про сексуальность, муж до сих пор вспоминает, мы когда познакомились было очень жаркое лето, и я ходила на работу в сарафане до пят и без трусов, чувствовала себя такой раскрепощенной, легкой, интересной, сексуальной…
    еще немного про смелость: сегодня ходила на концерт, большую часть сидела на своем месте, а под конец пошла танцевать там в проходе было немного места, казалось что я смелая ужасть какая!
    в суфийских техникам мне интересно про лицо, оргазм и остеохондроз шейного и грудного отдела.
    я начала красится, каждый день! даже если мне сегодня никуда кроме прогулки не выйти, все равно крашусь :) это для меня как признание любви к себе
    запомнила про то, что результат закрепляется холодном, после тренировок делаю контрастный душ
    начала больше улыбаться при общее с чужими людьми, и они тоже улыбаются, комплименты пока получаются коряво, не приходить на ум что сказать, я слишком думаю, что надо что то придумать. но все же незнакомые остаются после общения со мной в приподнятом настроении
    в общем, я умничка

    • kipirka:

      Людмила, точно умничка!

    • Milena:

      Людмила, спасибо!
      Я вижу, что все зависли в собственных осознаниях.. мы продолжим..))
      «еще немного про смелость: сегодня ходила на концерт, большую часть сидела на своем месте, а под конец пошла танцевать там в проходе было немного места, казалось что я смелая ужасть какая!»- круто!!1
      «я начала красится, каждый день! даже если мне сегодня никуда кроме прогулки не выйти, все равно крашусь это для меня как признание любви к себе»- это настоящая *ROSE* *INLOVE*
      запомнила про то, что результат закрепляется холодном, после тренировок делаю контрастный душ — имено так! вода помогает эти ощущениям!!!
      комплиемнты отрепетируй.. каждый день по 5 минут.. это будет искренне изнутри.. пока будешь искать — образ длиннореснички)) моргай глазами, попой крути.. а комплимент сам придет.. это интересно, весело и поднимает настроение!

  2. kipirka:

    Пока посмотрела только видео последнее с обсуждением и суфийскими техниками. Так интересно — там Милена говорит, что мне очень просто подойти и разговаривать со всеми — это сразу и да и нет. Я так делаю и создаю такой образ, но при этом внутри я всё же каждый раз что-то преодолеваю. На самом деле прекрасно понимаю Лизу про то, что нужен повод — мне всё-таки тоже нужен небольшой повод. Но я могу начать какой-то разговор, чтобы этот повод сам вылез.

  3. kipirka:

    Наконец-то сделала дефиле и танец! Дефиле снимала на видео, но пока не успела посмотреть. Танец сделала только что.

    Мне кажется, у меня изменились ноги и я не понимаю, это хорошо или плохо:) По-другому чувствуется тазобедренный сустав — там бывает чувство типа дискомфорта, как будто бы он расрывается. Думаю, что вообще-то это хорошо, у меня расркываются тазобедренные суставы, которые были довольно зажатые. Но вообще у меня что-то с суставами стало похуже, но, думаю, по разным причинам — коленки бывает тоже плохо себя чувствуют, думаю, их нужно блольше разминат перед тренировками.

    Танец делала на полу жёстком и некоторые движения (например, кошка назад на коленях) были болезненными для колен как раз. Я их модивицировала.
    Опять сейчас в путешествии и знала, что танец нужно будет на каблуках танцевать — так что взяла с собой туфли! Такого со мной ещё не было:) Поскольку взяла туфли, пришлось брать и платье:)

    • Milena:

      Ира, спасибо!
      это хорошо, у меня расркываются тазобедренные суставы, которые были довольно зажатые. +1 :training:
      по поводу сутавов вообще- смазки добавь в еду.. помнишь говорила про масла и авокадо, рыбу, орехи, каши, меньше сладкого и молочного — они сковывают.. фрукты и овощи — тоже супер!!
      Такого со мной ещё не было:) Поскольку взяла туфли, пришлось брать и платье:)- супер!!! пришли нам видео танца :-P

      • Морская:

        Вначале столкьо придумала для себя отмазок, почему не снимать танец на видео — а потом взяла и станцевала. Даже много раз!
        Итого — танец в платье и туфлях — это жесть *ROFL* Просто оленёнок на льду. Ноги расползаются, в середине танца короткое воздушное платье задралось и ира дотанцовывала в трусах. :biggrin: Давно уже так не смеялась.

        Потом переоделась в джинсы и кеды — и тут очень хорошо пошло. Мне понравились мои танцы! Заметила ещё, что у меня есть зажим в лопатках довольно сильный.

Ваш комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

57 - 0,358 s.