Результаты 36-часового голодания. Победители 1 дня! И участники 2хнедельного челленджа
Всем привет!
Сегодня мы хотим представить вам победителей нашего 36-часового голодания!
Все активисты принимали участие в эти выходные (14-15 марта) в нашем голодном проекте:
Однодневное голодание со смыслом и призами. Подготовьте себя к вечернему эфиру.
И сегодня — результаты всего за 1 день голодания ( мы начали на эфире вечером в пятницу) и завершили утренней тренировкой в воскресенье!
Условиями конкурса были:
- Разгрузить-почистить организм голоданием в течение 36 часов
- Сделать фото/видео до и после
- Прислать результаты и миниотчет о том, какая была цель голодания, какие результаты и с как получилось пройти самые сложные моменты разгрузочного дня?
Чтобы челлендж стал интереснее и с продолжением, я заранее объявила победителя — всех, кто готов показать свои результаты! И всех участников мы подключили для этого в наш онлайн фитнес MagicOnClub (MOClub)
Самым пресамым станет лучший результат после голодания через 2 недели условно «самостоятельной» работы за счет:
- Клубных тренировок
- Советов по питанию — тоже даю эту информацию в MOClube
Главным призом будет подарок от меня:
Абонемент на 2 месяца в MOClube и опубликованная история успеха!
Так же все участники, кто решили остаться за кадром получили классную скидку на самые действенные продукты проекта:
- заряжающие ритуалы: стирку и гимнастику,
- клубные карты на 3 и 6 месяцев
- и курс-тренинг «Идеальное пищеварение»
Если вы готовы пройти этот челлендж самостоятельно — присоединяйтесь здесь
Точно так же, как если вы хотите стать победителем следующей движухи, регистрируйтесь, чтобы начать движение со всеми ( предположительный старт 27 апреля — будет эфир и новая информация про голодание, его целительную силу и эффекты для снижения веса и здоровья в целом!)
А теперь на сцену выходят победители!
Ваши аплодисменты!
Всем участникам мы разрешили прислать результаты после до завтрашнего утра!
Эта страница ждет вас.
Вы ведь тоже приготовили фото «До» — просто добавьте фото «После» и небольшой отчет?
Результаты «До» вы можете увидеть на этой странице нашего чистого движения:
Разгрузка голоданием. 36 часов взаимной поддержки. Наши участники «До» (доступно тем, кто зарегистрирован в проекте — ссылка на регистрацию выше)
1. Женя Чарная
ДО
ПОСЛЕ
Отчет ДО
Разгрузка и голодание 14 марта 2015
Ночь 14.03.
Голодание 1 марта дало мне ценный вывод, что еда доставляет мне большую радость (особенно углеводы). Я задалась вопросом: а что еще меня радует?
1 марта я фокусировалась на ответственности, т.к. прорабатывала эту тему. Этот фокус, установка Я могу, поддержка мужа, твои видео и ответы участниц помогли мне пройти путь голодания.
Сегодня для меня вопрос ответственности не стоит вообще. Я просто знаю, что я сделаю то, что хочу и все будет хорошо.
Цель голодания: прожить день в радости, наполняя обычные события яркостью и светом.
Фокус на радости в достижении желаемого.
Эффект: перефокусировка с напряжения на радость; с Я Могу на Я Хочу и их совмещение.
Спасибо!
P.S. Моя двухлетняя дочь, увидев Милену сегодня: «Люблю Милену!»
Утро 14.03.15
Цель: прожить день в радости, наполняя обычные события яркостью и светом.
Мой самый большой страх. Я боюсь «съехать» в раздражение. Моя привычка – когда что-то идет не так, как хочется мне, я раздражаюсь. А потом раздражение уже раздражает. И получается замкнутый круг. Мне не нравятся такие состояния. Я в них сама себе не нравлюсь. Поэтому сегодня, еще и это буду отслеживать.
Почему дойду до конца. Просто дойду. Хочу сделать выводы. Изменить свои привычки.
Параметры ДО.
Талия 66
Вокруг пупка 75
По подвзд костям 84
Бедра 91
Спасибо!
Отчет После
Здравствуйте, Милена! Здравствуйте, все!
Мои параметры
ДО разгрузки |
После тренировки |
ПОСЛЕ разгрузки. (23:30 15 марта) |
Разница,см |
|
Талия, см |
66 |
67 |
65 |
— 3 |
Вокруг пупка, см |
75 |
72 |
72 |
— 3 |
Вокруг подвзд. костей |
84 |
82 |
82 |
-2 |
Дни полные открытий, хочу вам сказать. Спасибо за структурирующие вопросы.
1.Какова была цель голодания.
Цель голодания: прожить день в радости, наполняя обычные события яркостью и светом.
Перефокусировать
Достигнута. Я обнаружила 8 источников радости. Вот самые сильные:
Никуда не спешить, полностью включаясь в любой процесс. Отдаваться процессу;
Радовать других;
Забота и инициатива мужа. Понимание со стороны дочки;
Вдохновение и радость близких;
Активность: я каталась на роликах, гуляла с семьей, тренировалась;
Осуществление желаемого.
2.Какие 3 самые важные ограничения вы смогли проработать в этот день.
1) ограничение в том, что я сама создаю себе ограничения там, где это не нужно.
2) напряжение сковывает тело и мысли. Приносит страдание. Напряжение и собранность – разные понятия.
3) голод — психологическое и энергетическое состояние. Физиологически можно не испытывать голода (нет чувства сосания под ложечкой, дискомфорта в желудке и т.п.).
3. Как я вышла из разгрузки.
Главное.
Было ощущение отравленности организма (началось к вечеру 14 марта, усилилось после тренировки. Характеризовалос
Организм очищался еще и сегодня ( не ожидала)
Тренировка расслабила тело и дала состояние текучести.
Непосредственно выход из голодания. Было желание не поесть, а ПРИНЯТЬ ПИЩУ. Впервые в жизни я ела ооооочень медленно. Не съела и половины того, что было приготовлено.
Что кушала. Первый прием 12:00
Тарелка 1: 1 яйцо; ¼ морковки; 3 колечка огурца; несколько горошин. Удовольствие получила только от моркови. (это то, что съела, а готовила больше)
Тарелка 2: киви; около 60 гр. Творога с изюмом.
В кружке: травяной чай.
Второй прием 15:00. Стала кушать из-за накатившей слабости.
Тарелка: 5 колечек огурца; 1 стол ложка горошка; ½ яйца.
Позволила сладость. Не ругала себя.
Третий прием 18:30
Тарелка: тушеная капуста; небольшой кусок отварной куры.
20:00 – слабость прошла; ощущение отравленности полностью прошло.
Сейчас 22:30. Комфортно. Есть силы. Состояние завершенности. Есть не хочу.
4. Что помогало сделать процесс доступным, осознанным, завершенным.
Настрой: Я ХОЧУ, у меня получится, все будет хорошо.
Перефокусировка с напряжения на принятие и радость.
Включенность в проект. Возможность поддерживать других и получать поддержку.
Ответы на структурирующие вопросы.
5. Что бы я посоветовала другим и себе.
Настраиваться психологически: Я ХОЧУ, поэтому Я МОГУ.
Не держать мысли о голодании в фокусе. Пусть они будут фоном.
Сфокусироваться на ином. (мои фокусы. 1 марта – ответственность; 14 марта – радость)
ВЫВОДЫ и ЭФФЕКТЫ.
1. еда дает энергию, которую мое тело трансформирует. У меня появляются силы для эмоций, творчества, для того, чтобы отдавать энергию.
Без еды мое тело слабое и ищет другие источники энергии.
2. вскрылись серьезные зажимы в теле: в области малого таза и головы, шеи, плеч.
3. голод – психологическое состояние. Желудок может не испытывать голод.
4. голод может проявляться на энергетическом уровне как недостаток энергии, сил (слабость); боль, дискомфорт в местах энергетически ослабленных (в моем случае – органы малого таза, голова). Голод можно использовать для диагностики энергетических искажений.
5. голод – не скудость; а изобильный источник для изучения возможностей своего тела и духа.
Задел на следующий раз. Возможно, буду фокусироваться на других источниках энергии. Что еще, кроме еды, дает мне энергию. Найти и выполнить заряжающую медитацию.
2. Даша
Отчет ДО
Здравствуйте,
Здравстуйте,
пупок: 71
талия: 66,5
косточки таза: 80
грудь: 81,5 под грудью: 73
вес до: 53,9 после: 52
Я горжусь тем, что сегодня, после 7 месяцев рождения моего сыночка, я с помощью тренировок могу так хорошо себя чувствовать.
Большое спасибо!!!
Но я смогла!!! Я весь день чувствовала себя супер, сделала даже больше дел чем запланировала. Голод проивлялся, но это было сдержимо и ни так сильно как я думала! Сразу пила воду и зеленый чай.
т.к. у сына завтра Кристины, я занималась сегодня выпечкой и я ни разу ни чего не попробовала! Посмотрим что завтра скажут гости ))
Может это потому что я весь день была с сыном одна дома и меня не кому было сбить с курса, но я считаю что самое главное это то, что я достигла свою цель!!! Я ни когда ни могла бы раньше подумать, что когда нибудь буду осознанно голодать и смогу продержаться. Я очень горжусь собой У меня много новых выводов и я рада что Милена организовала такую тусовку
3. Поплета Надежда
ДО
ПОСЛЕ
Отчет До
Самий большой страх.ето сорватся.Цель привести тело в норму.
Дойду до конца потому что хочу принести пользу телу как проявления любви к себе.
талия 87.бедра 112.талия на уровне пупка 96
Отчет После
Постройнела на 1 кг.вес.87.3.окружность по пупку..94 см.(-2см) ура я ето сделала. когда подзодиш с позиции любви к себе то нетак страшно а даже приятно голодать.мисли четче прослеживаются и не думаешь стандартними установками!!! Благодарю за етот день.хочу еще!!!
4. Елена Пальчикова
ДО
ПОСЛЕ
Отчет ДО
Привет,
1. Какой была ваша цель голодания?
- «желание поесть за компанию» — я могу прекрасно чувствовать себя в компании друзей, которые едят передо мной и если я не голодна меня не беспокоят мысли о «пожевать»
- «страх упадка сил» — теперь я точно знаю, что голод не провоцирует головную боль и я чувствую себе еще более энергичной, чем когда более-менее сыта
- «страх непонимания со стороны близких» — мой муж и друзья с пониманием и поддержкой восприняли мое желание очиститься
- «важно иметь огромную силу воли, чтобы голодать» — если с легкостью и игривостью подойти к голоданию, то все получится, ведь это на самом деле так просто!
3. Как вы вышли из разгрузки?
4. Что помогло вам сделать этот процесс доступным, осознанным и завершенным?
Добрый день!Участвую в коллективном голодании. Высылаю фото «ДО»
- Вашу цель
Моя цель — сделать первый шаг к новой жизни. Это шаг к очищению, подготовке организма к здоровому питанию. Хочу ощутить легкость в теле, внутри себя, чтобы появилось желание постоянно поддерживать это состояние и не загружать желудок всякими вредностями. Этот день станет толчком к работе над собой и моделированию здорового красивого подтянутого тела!!!!
- В чем ваш самый большой страх «До»?
Самый основной страх — сорваться, не продержаться весь день!!! Много раз начинала диеты, правильное питание и т.п. и никогда не выдерживала, срывалась. В итоге набирала еще больше. Страх очередной неудавшейся попытки.
- Почему вы дойдете до конца?
Уверена, что дойду до конца, так как идет огромная поддержка. В течении дня смотрю видео с Миленой, которые не дают забыть о поставленной цели. Огромный плюс коллективного голодания — это поддержка участников, знать, что я не одна, осознавать, что если другие девчонки держаться, значит и я смогу!!!
- И ваши параметры «До»
Мои параметры:
над грудью-98
под грудью-93
талия (самое узкое место)-92
низ живота-110
бедра-121
Здравствуйте!!! Высылаю результаты после дня голодания:
Мои параметры:
над грудью-97 (-1 см)
под грудью-92 (-1)
талия (самое узкое место)-90 (-2)
низ живота-110
бедра-121
Я разгружаюсь, в первую очередь, чтобы проверить свою силу воли.
Страхами «до» были :
— если тот, кому я скажу о разгрузочном дне начнёт меня упрекать или отговаривать;
— что могу не продержаться;
— что буду нервной.
Дойду до конца потому, что чисто психологически важно для меня доделать дело до конца, проверить себя на стойкость.
Параметры измерила только в области талии. От — 79, Ожпуп — 90, Ожпокост — 98 см.
Мои параметры фигуры, к сожалению, не изменились. От — 79 см, Ожпуп — 90 см, ожкост — 98 см.
Тем не менее, я очень рада, что выдержала с хорошим настроем эту голодовку!)
- Ваша цель
1. Чётче понять свои истинные желания, увидеть наиболее оптимальные пути их реализации
2. Перестроить организм на новые более здоровые привычки, избавиться от зависимости от вредных продуктов (кофе, сладости, мучное, жареное, продукты с избытком жира)
3.Избавиться от токсинов накопившихся в последнее время и вернуться
4.Ускориться
5. Наработать целеустремлённость и напористость
6.Повысить уровень самодисциплины, собранности, организованности, уверенности в себе и своих силах
7. Превратить своё тело в изящный, совершенный инструмент реализации своих желаний
- В чем ваш самый большой страх «До»?
Стах, что будет больно, что у меня будет плохое самочувствие и настроение и от этого испортятся с кем-то отношения, страх что сорвусь и не выдержу до конца.
- Почему вы дойдете до конца?
Потому это возможно, и не так сложно как мне рисуется
Потому что я знаю для чего мне это надо
Потому что если сорвусь придётся начинать всё с начала и в следующий раз будет сложнее чем в этот рахз
- И ваши параметры «До»
Талия 79
Бедро 59
Живот по косточкам 88
Под грудью 84
Попа 102
Грудь 95
Рука сверху 30
Икры 32
Отчет После
Здравствуйте!
Высылаю фотки после дня голодания!
И выводы:
— без еды жить можно долго и это не так страшно как рисует ум
—море вдохновения на цели и задачи, сделала несколько решительных шагов к своим целям
— появляется больше творческих идей
— усиливается интуиция
— усиливается восприятие того какие продукты мне подходят, а какие нет
— всё ненатуральное воспринимается более остро отрицательно
— поменялось отношение к еде — как будто, что все продукты пробовала первый раз
в жизни, медленно, по немногу, прислушиваясь на сколько мне они вкусные и как
реагирует на них мой организм
— почувствовала больше лёгкости в теле и ясности в уме
— ушли некоторые зажимы в теле и на лице какое-то напряжение ушло
— зрение как-будто резкость навелась и взгляд стал такой пронзительный, что
несколько человек пересекаясь со мной взглядом отвели глаза))) обычно я первая смущалась и опускала глаза, когда кто-то на меня пристально смотрел
— больше стала замечать знаки мира
— почувствовала себя сильнее, прибавилось уверенности в себе!
Огромная благодарность Милене и всей её команде!
Это моя заявка на участие в конкурсе! Хочу первый приз!
1. Моя цель в сегодняшнем голодании была осознать причины появления и освободиться от зависимости от привычек. Упорядочить мои отношения с едой, и следовательно принять новое понимание рационального питания для меня. Освежить сознание. Почувствовать ускорение обмена веществ и всеми способами помочь этому процессу. Через очищение прийти к новой — новейшей фигуре, какой у меня никогда раньше не было.
2. Самый большой страх был перед чувством голода и связанных с этим мыслей и соблазнов. Когда-то давно, в студенческие годы я пережила голод, настоящий голод, который был вызван совсем не желанием очиститься или похудеть. Это была страшная бедность. С тех пор у меня остались воспоминания, которые иногда влияют на моё состояние. Именно по этой причине я не пыталась худеть, и худоба у меня долгое время ассоциировалась с нуждой и бедностью. Но последние 2-3 года что-то изменилось во мне. Не только моя жизнь встала на прочные рельсы, но и в сознании произошел перелом, пришло понимание, что еда – это не главное, не то, ради чего я живу. Радость, успех, признание, счастье окружающих окрыляют и дают вдохновение и наслаждение каждым прожитым днём.
3. До конца пойду, что бы снова ощутить прекрасное чувство лёгкости в теле, сознании и достижения поставленных целей. У меня нет сомнений, что абсолютно без борьбы с собой, я с лёгкостью и удовольствием справлюсь (и справляюсь) с поставленными задачами. Снова и снова достижение новых вершин – то, что мне нравится, то, что вдохновляет!
4. Мои параметры. Мне 43 года, рост 165, вес 59,5.
Объем Над грудью —82
Добрый вечер, дорогая Милена и ваша команда!
Спасибо Милена за такую мотивацию , очень интересно поголодать играючи, весело и забавно, тогда эмоциональному голоду будет гораздо тяжелее нас атаковать!
Вот и завершился день голодания челленжа, от которого я получила огромное удовольствие несмотря на физический дискомфорт. День голодания я провела довольно активно, тк начала его с кофе как обычно , но целый день пила много воды с лимонным соком 2 л , убиралась , гуляла по магазинам , просто гуляла энергии в этот день было очень много!!! вечером смотрела для мотивации Миленины видео и делала легкие упражнения , голод был не большой но скорее это отражалось на голове чем на животе , приняла ванну , пила чай шиповника с медом , выпила немного бульона перед сном, тк заболела голова.
Зовут меня Татьяна Чубатая
Ранее, года 4 до сегодняшнего дня я голодала очень часто по 36 часов , порой и 3 сутки. Чувствовала себя в результате прекрасно.
Однако начать голодание уже в настоящее время не получалось, все откладывала «на завтра». И вдруг на почте прочла об эфире Милены, который начинался через 10 минут. С большим удовольствием включилась в процесс.
итак. Цель. Вернуть свою прежнюю привычку: регулярные еженедельные 36 часовые голодания в свою жизнь. Все плюсы голодания — это бодрость, очищение тела и сознания, отсутствие лишнего веса, правильное питание хочу вернутся в мою жизнь.
В чем самый большой страх «До»? Это было, пожалуй, банальная лень, и заедание своих беспокойств. Вот и не хотела лишать себя такого «удовольствия»
Почему вы дойдете до конца? Хватит ленится, пора возвращаться к прежним замечательным позитивным привычкам. Вернуть потихоньку свои объемы, свой размер, свой гардероб и много чего еще 🙂
Параметры не замеряла, так как поздно получила доступ к странице Разгрузка голоданием. 36 часов взаимной поддержки. Наши участники
Жаль, что не сделала замеры своих объемов До, не знала. что нужно их сделать.
Отчет После
Так как я не сделала замеры своего тела ДО голодания, просто опишу свои результаты.
Я очень рада, что преодолела свою нынешнюю лень и инертность в заботе о своем весе, о своем теле.
Телу стало легче, несомненно, объемы были уменьшены, пусть немного, но были. Я это прочувствовала. Важно то, что на душе полегчало.
Важно для меня то, что вернулась! Вернулась к своей прежней привычке — еженедельного 36 часового голодания. Ранее я голодала регулярно по пятницам. Это было здорово, легко, чувствовала я в ту пору себя легко и здорово. Надеюсь. что в таком же ритме я сделаю это через неделю и потом регулярно буду повторять голодание.
Был у меня опыты и 3-х дневных сухих голоданий и однажды 5 дневного.
Я очень рада, очень, что начала действовать в этом направлении. Работа в команде — это здорово! Спасибо всем!
12. Olga Maier
ДО
ПОСЛЕ
Отчет ДО
Здравствуйте,
я тоже принемаю участие в 36 дневном голодании. Для меня это не первый раз, впоследний раз голодало 2 неделе назад с клубом.
мои цели голодания:
И ваши параметры «До»:ОТ-77
ОБ-94
ОГ-92
Мои ощущения в течении голодания:
Могу сказать, что было не легко-это точно.
Организм привык кушать в определенное время-по чуть- чуть несколько раз в день.
И именно в это время-требовал еды, урчал и журчал.
Целый день пила воду, то с лимоном, то без, пила чай с бергамотом.
Мысли о еде постоянно крутились в голове, приходилось заставлять себя не думать о еде и холодильнике.
Занимала себя уборкой, работой, мелкими заботами, и пока чем-то заняты руки-голова меньше думает о еде.
Хотела сходить в магазин за продуктами-но подумала, что не стоит, т.к. голодной накуплю того, чего не нужно, еще и смогу сорваться, поэтому осталась дома, не стала тренировать свою выдержку в магазине.
Раз 8-10 в течении дня делала дыхательные упражнения, что отвлекало от мыслей о еде, но честно скажу-не надолго.
Не много помогла тренировка-когда тело занято физическими упражнениями, мозг не хочет думать о еде.
Ближе к ночи-хотя в квартире тепло, стало резко холодно-пришлось утеплиться, немного кружилась голова…
и к полуночи-после целого дня голодания, занятий и дыхательных упражнений, воды с лимоном и жуткого желания чего-то пожевать-вдруг возникла мысль-
«все, больше не могу, ну его..не могу и не буду»..
честно скажу-пошла к холодильнику-открыла его-и БИНГО-ЕДА…
я уже была поднесла ко рту и ложку с жареной картошкой, а в другой руке-пирожок
(хотя еда для себя самой на следующий день была приготовлена-яичко, кусочек грудинки отваренной, брокколи, капуста и морковка)
но рука потянулась не к ней-а к пирожкам и картошке—и секунда дела-по сути изменила ход мыслей…,
мелькнула мысль-«час ночи- я щас нажрусь-извините за мой французкий этого..и мне же потом будет жутко плохо..буду мучатся, ну я же не совсем враг своему желудку»
хотя признаюсь соблазн был большой, забросила все обратно, вышла на балкон подышать свежим воздухом, сделала вновь дыхательные упражнения, съела лимон, попила водички…и злая на саму себя легла спать
Милена правду говорила в видео, что для таких дней нужно и лучше всего, когда ты сам, чтоб рядом не было никого, так сказать нужно побыть наедине с самим собой, не отвлекаться на ложки, вилки, запахи и холодильник))), чтоб не было соблазна, чтобы тебя никто не провоцировал «на покушать» или был бы солидарен с тобой и поддерживал, а если таковых условий нет-то, лучше отложить.
С утра, есть хотелось, но не так, как перед сном..видимо опять же- привычка покушать около 11-12 часов.
Поэтому с утра спокойно включила Милену, сделала тренировку (хотя скажу, что после голодания выносливости стало меньше), хотя и не легко.
Тело быстрее устало, чем обычно в течении тренировки, и в конце, думала, что все-конец, но прошло 5-6 минут, и стало чуток легче.
Попила водички, сходила в душ. Сделала себе кофе.
и Тут почему то желание покушать куда-то пропало.
Пошла сходила по делам, подышала воздухом, погрелась на солнышке и придя домой чувство голода вновь вернулось.
Покушала приготовленную заранее еду и полегчало.
И я заметила, что наелась меньшей порцией, чем это было раньше.
Старалась пережевывать еду дольше, и вышло, что за счет более тщательного жевания, организм наелся меньшей порцией.
Фото до и после
.На фото практически ничего не изменилось и не видно.
Мои параметры уменьшились по 0,5см в талии и в бедрах.
Но ощущения тела стали совсем иные, стала больше чувствовать тело, те проблемные места, которые есть и над которыми нужно еще трудиться и трудиться)
Могу сказать одно-что хочу еще, и думаю, раз в месяц это полезно, и для тела и для мозгов-стимулирует и дрессирует силу воли)
Так, что с уверенностью могу сказать-что оно того стоит)))
15. Алена
Отчет ДО
- дать желудку и кишечнику немного отдохнуть от постоянной переработки пищи
- почувствовать лёгкость в теле
- избавиться от простуды
- испытать себя
- услышать себя, почувствовать своё тело и его потребности
- избавиться от привязанности к еде
- сделать полезное для своего организма
До |
После |
Разница |
|
Вес |
64,1 |
63,0 |
1,1 |
ОТ |
74 |
73 |
1 |
К |
89,5 |
87 |
2,5 |
П |
88 |
83 |
5 |
ОГ |
90 |
90 |
0 |
НГ |
89,5 |
88,5 |
1 |
ПГ |
82,5 |
80 |
2,5 |
ОБ |
86,5 |
83 |
3,5 |
Сумма |
16,6 |
17. НаТалия Феникс
ДО
ПОСЛЕ
Отчет ДО
Привет! Начинала и планировала голодование на 14 марта. Обрадовалась тому, что в этот день с самого раннего утра предстояли не очень приятные процедуры стоматологически
Очищение не делала специальное, но! В ночь на 14 марта, а засыпала я с мыслью, что буду голодать, мне приснилось, что из меня выходят, пардон, глисты. Большие и мерзкие. На утро гуглила – версий куча! От очищения и избавления от врагов, до удачи, кратковременной! Ахаааха, поугорала)) Но сон этот очень символичен.
Воскресенье отходила от неприятных процедур (во рту швы, полоскания и т.п., разум занят отнюдь не филосовскими размышлениями). Приняла детокс ванну, поскрабила все тело шоколадно-кофейн
Начала в понедельник, потому что на работе мой разум чист! Ну и на работе же часто подвергалась соблазну съесть что то. Вот тут то и самое место разобраться со своим разумом и привычками.
Утро 16 марта. Фото на злополучные джинсы сделаны! А полтора года они сидели на мне свободно. А это было всего после полугода тренировок. Успокоила себя тем, что попу накачала (а это и правда так), но вот живот(ик?)!!!!
Цели поставлены:
- Очищение от всего, что застряло во мне. Последние полтора месяца пихала в себя всякую гадость. Ела и колбасу и кетчуп и еще всякие ненужные Ешки. Хочу очиститься, очень надеюсь, что это отразиться на коже.
- Уменьшение параметров. Животик из под джинс – мотиватор намбер уан!
- Перенастройка на настоящие цели! Услышать себя! Чего я хочу! Открыть третий глаз, так сказать)))
Большой страх:
-что сработает привычка. Автоматическая привычка что-нибудь пожевать
Я дойду до конца:
— потому что это легко! Это необходимо моем организму. Это может услышать себя! Что я хочу? Для меня это как тренировка. Я НИКОГДА не бросаю тренировку, если начала. Одела кроссовки – всё! Назад хода нет! Расцениваю этот ПУТЬ длиной в 36 часов, как исцеление. Физическое, химическое, духовное!
Параметры:
Мой возраст -31 год
Рост – 160 см.
Вес —58 кг!!!!
Талия – 68
Пупок – 82
Бедра —95см.
Вперёд!!!
Отчет После
Привет!
Как прошел этот день? Легко! Мотивация была мощнейшая для меня!
Цели мои/достижения
- Очищение от всего, что застряло во мне. Последние полтора месяца пихала в себя всякую гадость. Ела и колбасу и кетчуп и еще всякие ненужные Ешки. Хочу очиститься, очень надеюсь, что это отразиться на коже./ Очищение почувствовала, но что — то прилипшее внутри осталось. Надо делать очищение накануне для полной легкости. Кожа-таки засветилась, жирный блеску уменьшился.
- Уменьшение параметров. Животик из под джинс – мотиватор намбер уан!/ Животик уменьшился! См. фото!
- Перенастройка на настоящие цели! Услышать себя! Чего я хочу! Открыть третий глаз, так сказать)))/ Третий глаз прищурился!
- Увидеть НАСТОЯЩИЙ, ЛЕГКИЙ день. Не заетый конфетами и курицей какой — нибудь. Без тяжести, без ожидания обеда или ужина. Чтобы домой хотелось к мужу и детям, а не, пардон, пожрать)) / Домой хотелось к мужу детям и потренироваться!
!!))) - Тренировка на голодный желудок – да, да, да! / утром на голодный желудок – это было круто!
Самый большой страх ДО- есть из-за привычки! Дома это начало меня преследовать. Особенно когда на кухне убирала. Попила воды с медом, чтобы автоматизм не отключил разум. Потом сменила фон для уборки. Выключила тв на кухне. Включила музыку в комнате. Помогло. Все-таки, все в голове. Муж весь вечер смотрел на меня с недоверием. Но, уговаривать на ужин не стал.
Что меня отвлекало от чувства голода в течение дня? Работа и приятное осознание чистоты разума от голода. Сказать, чтобы у меня прям так сильно сосало под ложечкой и голова там кружилась, или слабость появилась –нет. Наоборот, к вечеру появилась такая легкость! Я с делала 4минутную тренировку на планку. Делала ее до этого – получилось лучше сейчас. После нее было минутное желание уснуть, потом невероятный прилив энергии. Просто обалденное чувство легкости и всемогущести! Даже предложила мужу с ним уйти на второй день голодовки. Но, потом подумала, что к этому надо идти запланировано, и — отложила. Он уверил меня утром, что идет сегодня моим путем. Я предложила ему почиститься, отказался, сказал что так будет. Его цель оздоровительный эффект – насморк у него и заложенность в горле.
Заметила, что у меня за день почти пропал насморк.
Утром чувствовалась легкая головная боль и неприятный привкус во рту. Наверное, от меда. Голода сильного не было. Сделала тренировку. ВЫСТОЯЛА планку! Как мне нравится эта фраза – ничего не случится, СТОИМ!!! Рухнула, душ. Посмотрела на себя в зеркало – кожа на лице стала чище, прозрачнее что ли, тоньше. Никаких мешков и морщинок. Лифтинг эффект.
Изменения в области живота увидела уже вечером дня голодования – втянулся неимоверно. Скулы втянулись к концу дня тоже очень красиво!
На утро, после тренировки сделала фото. Как видно – живот прилип, даже кубики видно))). Ушки конечно как свисали с джинс, так и свисают, хоть и меньше размером, попа чуть сдулась, а вот ноги после тренировки планки – наоборот раздулись за счет четырехглавой.
Я думаю, самые заметные результаты будут завтра утром. То есть, через день после тренировки-выход
Завтрак – выход из голодования. Яблоко с корицей запеченое и сметана 15% жирности. Вкуснооо, мягко, тепло)) На работе уже через 30 минут пила зеленый чай и ела орешки кешью.
Понравилось ли мне? Понравилось! Сколько времени освобождается! Зубы полоскать не надо после каждого приема пищи, зубной нитью чистить! А тренировка на суперпустой желудок – это невероятно! Очень понравилось упражнение лягушка. Я уже и сама делала что подобное, еще очень нравится на втянутом животе мышцами пресса поиграть, чувствуешь как все внутренности массажируются.
Мне нравится этот путь, я хочу по нему идти. Чего я хочу достигнуть?
- Очищение организма!
- Стройности, уменьшение параметров!
- Победы над привычками есть, заедать, жевать, зажевывать и т.п., научиться думать о еде как об отдыхе (в обеденный перерыв, после работы). Воспринимать еду как необходимый источник восполнения энергии, который приносит радость за счет того, что осознаешь, что это тебе полезно. Ешь и радуешься. Насыщаешься и свободный от своих эмоций прекращаешь прием пищи вовремя.
- Выйти на 5 дневное голодование. Я думаю, тут меня допрёт, раскроется моё видение.
Мои цели на две недели – тренировки регулярные, подтягивающе-дис
Изменения по параметрам-
Мой возраст -31 год
Рост – 160 см.
До/После: Вес -58 кг!!!!/57,5
Талия – 68/67,5
Пупок – 82/80!!!!!!!! На фото очень видно!
По поводу раздражения – его не было вообще! Я, на удивление, была очень спокойна и рассудительна. И это меня порадовало. Меня вообще очень порадовал этот день. И, даже если мой отчет не войдет в челлендж ДО и ПОСЛЕ – для меня это классный вывод! И начало моего питательно-голод
Всем спасибо, за энергию, мотивацию, и, естественно, тренеру — за профессионализм!
С поклоном, и легким чувством голода после завтрака – НаТалия Феникс.
18. jyliya Veremeenko
ДО
ПОСЛЕ
Отчет ДО
Цель:
похудеть,скинуть спасательный круг, который находится вокруг талии,очистить организм от лишней и ненужной каки,и вообще очень нравится состояние после пробуждения,интересно,что будет,если не кушать не одну ночь,а 1,5 суток)))
Страх»ДО»:
никогда не голодала,хотя давала себе хилинькую установку,на то,что я хочу это сделать,но больше чем до обеда голодовка не продолжалась.Есть страх,что и этот раз не исключение,тем более,что это будет выходной день и вся семья будет вкусненько кушать.
Почему я дойду до конца?:
да сколько можно откладывать и отговорки искать?Нужно взять и сделать.И если не сейчас,с такой то поддержкой,то никогда.Хочу летом на пляже быть объектом восхищения,а не осуждающего обсуждения.
Параметры «ДО»:
талия 76
костички 91
бедра 105
нога 60
грудь 96
под грудью 77
рука 27
вес(о ужас) 66.500
Отчет После
Милена и девченки,всем привет!!!
Что помогло прожить этот день:
желание выглядеть подтянутой худышечкой и слова Милена,о том,что завтра никогда не наступит,нужно делать это сейчас,а не когда то.Целый день пересматривала видео с голоданием Милены и заряжалась желанием пройти этот день до конца,чтоб завтра с гордостью сказать:»Да,я это сделала!!!»
Как изменились параметры:
в общем то в сантиметрах,не очень то за день и изменились,но в весе-900грамм.Это,как по мне,очень то результат.Но это ведь всего один день и этот минус,очень мотивирует продолжать начатое!!!
Чего хочу за две недели?:
ооо,очень много хочу)))Минус 5кг минимум,талию 65,бедра 95,чтоб пропал целлюлит на ногах и попе,и хочу пархать,как бабочка))))Хочу выиграть соревнование!!!!!!
19. Любовь Евдокимова
ДО
Отчет ДО и После
Здравствуй, Милена!
Евдокимова Любовь, 31 год
Описание моего участия в однодневном голодании:
Замеры : вечер 13.03.2015
От- 64
У. пупка-73
У.косточки- 82
О. бедер-92
Бедра 53, 53 Вес 52,4кг
Фото 14.03.15 03.00 перед тем как выпить сульфат магния и принятие содово-солевой ванны 30мин
Очищение получилось только утром в 9.20 14.03.2015
Замеры после очищения:
От- 63
У. пупка-70
У.косточки- 80
О. бедер-92
Бедра 53, 53
Голодание выдержала, пила только воду весь день, вечером позволила себе чай 2 раза, так как замерзла. В баню не ходила как запланировала , зато посетила врача хирурга к которому собиралась вот уже два года. Убрала венозную сеточку на бедрах, решилась на этот шаг (не ожидала, что в этот же день сделать получиться). Теперь дело осталось за малым : купить шорты на лето!!!!! День в целом прошел замечательно, кушать даже не хотелось, была слишком занята. Получила огромное удовольствие и полностью довольна собой.
Цель:
Задать новый обмен веществ своему организму.
Все токсины, страхи и ограничивающие убеждения растворяются и перерабатываются с помощью моего налаженого метоболизма .
Благодаря этому я приобретаю ясный ум, видение себя и своих ценностей в новом свете.
Я помогаю себе осознать вредные привычки для чего они в моей жизни, их смысловое содержание.
Этап очищения ведет меня великолепной фигуре моей мечты и идеальным параметрам.
Страха что не выдержу не испытывала, т. к. если решаюсь иду до конца. Раньше голодала, все происходило отлично. Страх испытывала перед приемом к врачу, приняла его и метоболизировала
Результат :Очень удивлена в воскресенье, понедельник обмен веществ, работает как часы.
Чулки компрессионные мне их пока снимать нельзя. Результат просто суперр!!!
От- 62
У. пупка-70
У.косточки- 79
О. бедер-92 Вес 50,5кг
Бедра не меряла из за компрессионного белья . В воскресение тренировку не делала, с интернетом неполадки, появился только вечером в понедельник. Но мне и нельзя было себя нагружать, было больновато. А вот прогулки, ходьба были показаны врачом, что я и делала, давно столько не ходила пешком. Наслаждалась своим похудевшим состоянием. Вот пожалуй и все! Всем удачи!!!
20. Людмила Марьина
ДО
ПОСЛЕ
Отчет ДО и После
Добрый день
Разгружалась с 16 по 18 марта
Моей целью было
Минус 2 кг
Снять оттечность тела,
очистить ЖКТ
выбросить шлаки
Собрать организм в кучу, подлечить желудок и уменьшить его
Понять смогу ли я целый день концентрироваться на цели, испытать силу воли.
Понять подходит ли мне голодание, на сколько оно подходит моему организму.
Я подготовилась.
Мои страхи
Я никогда ни делала очищение магнием, так что незнала кокой результат будет.
Смогу ли я прожить один день на воде.
Преодолела, благодаря твоим видео, и тому что запланировала дела на весь день. Смогла себя отвлекать.
Смогла концентрировать на том зачем я это делаю и какой я результат хочу. Хотя были моменты, когда хотелось сорваться.
Мои параметры до / после
под грудью 91 88,5
талия 91 87
пупок 98 96,5
косточки 103 101,5
бедра 112 112
ноги 65 64
руки 33 32
В ближаишие две недели хочу улучшить результат, благодаря голоданию я вышла из состояния плато, мои вес наконец- то сдвинулся .
Хочу еще больше подтянуться уменьшить еще свои параметры, улучшить самочувствие.
Вообще в течении разгрузочного дня сомочувствие было хорошее. В конце дня была немного раздрожительнее, после тренировки стало лучше. Первый голод наступил в 17.00 .Но я справилась с ним, Днем немного поднялось давление иболела немного голова. Через час все ушло.
После очищения сразу минус 1 кг, я сдулась как шарик, очищалась весь день.
Спасибо за поддерживающие видио.
Старт для соревнования:
Соревнование и подарки каждому, кто начинает пусть к красоте с голодания.
Ваша лайф-тренер, Милена и Команда заботы о ваших потрясающих результатах
Круто!Круто!Круто! Все такие смелые и заметно постройневшие! Девочки, девушки, женщины!!! Какие мы сильные и молодцы!
Девочки какие все умнички!! Супер вдохновляющие метафоры! День Любви к Себе, побыть наедине с телом, Хочу цвести и пахнуть!, очистительное чудо, body and soul detox !!
урааа,я таки попала в соревнование!)всем крутых лучших две недели в жизни!!!
Все привет)))это точно — всем крутых-лучших 2 недели)))
Какие же все красивые! Результаты обалденные! Вот бы их закрепить и улучшить! С такой командой за 2 недели можно достичь самых лучших результатов. Желаю нам всем вдохновения и состояния победителя на эти 2 недели! Зажжем всю планету!
Девочки! Мой супруг сегодня честным образом отголодовал- посапывает уже- спит. Завтра приготовлю ему правильный завтрак и похвалю! Из его ощущений- после обеда прекратился насморк, к ночизапершило в горле, заломило виски и стало подташнивать. Заметила что он сталболее спокойным, уравновешенным. У меня был такой же эффект! Мы молодцы!
Утром муж проснулся на два размера меньше!!! Живот сдулся, хотя он у нег и так небольшой!!! Почему я не сделала фото??? А спокойный какооой!))))Буду его почаще голодом морить)). Из ощущений его — на утро после воды была отрыжка еще, как будто что съел. Я думаю, что это потому что чистки не было накануне. Умничка мой! Теперь я буду две недели учавствовать в этом челлендже и ещё и с ним соревноваться!!!
Девушки все супер молодцы!!!
Стройняшки и просто красавицы
Милена,привет. Я не участвовала в конкурсе,просто в субботу мне не удобно. Прошла голодание во вторник. Сегодня среда,ещё ничего не ела,хотела сделать тренировку,но у меня не открывается прямой эфир за 15 марта. Я сегодня подписалась. Помоги,пожалуйста.
Проверьте снова ваш доступ к прямому эфиру.
девушки,мы молодцы! Ура! Я прямо чувствую сопричастность движению за стройность и чистоту!спасибо вам!
Все девочки молодцы, отличные результаты.
Ира Милованова, Lola Bella и Наталия вообще супер.
Все отчеты просто потрясение для меня! Читала взахлёб, как приключенческий роман! Великолепные результаты. Каждая история индивидуальная, но в каждой я нашла отражение моих мыслей. Удивительно. Все дамы просто восторг! Мо-лод-цы! Горжусь тем, что принадлежу такой классной группе единомышленников. Огромное-преогромное спасибо Милене за её идеи, кипучую энергию, которой она щедро делится!
Вау! Я так вдохновилась! Сейчас у меня подготовка к полумарафону и я обязательно пройду очищение через голодание после того, как пробегу его. Хотела бы также отметить, что меня вдохновили еще первый челлендж 1 марта. И когда я заболела гриппом, в разгар своей подготовки к забегу, то я восстановилась за 3 дня без каких либо противовирусных препаратов благодаря том,у что спала много и кушала совсем чуть чуть и больше овощи-фрукты. Однозначно хочу пройти челлендж!
Здравствуйте !
Здравствуйте Все СОПРИЧАСТНИЦЫ Стройности тела и Чистоты духа !
В восхищении такой активности и осознанности подхода к очищению организма !
Результаты — просто поражают !
Это — УСПЕХ !
Это — Вера в себя! Тренера! В Мудрость Метода И Вселенскую поддержку !
И ,конечно же, —НАХОЖДЕНИЕ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ со всеми участниками — в общем Информационном Поле и Энергетическом Потоке!!
Мои самые лучшие поздравления и пожелания всем !!!
( для себя самой , Я считала некорректным участие в этом мероприятии, так как я часто практикую этот метод детоксикации организма… У меня —огромный опыт » проживания» таких дней и мне это дается легко,поэтому я с радостью наблюдала за новичками…ВСЕХ уважаю. Люблю.Восхищена успехами и осознаниями самих Себя —НОВЫХ, ДРУГИХ..
Лидия, *ROSE*
А кто-нибудь голодает сегодня?
Я вдохновилась и повторяю