Самый лучший день в жизни с баней

Самый лучший день в жизни Всегда Сегодня!

Согласны?

Если нет — то кто создает наш день и управляет его наполнением?

Мы сами. 

Пусть эта установка станет базой жизни до конца вашей долгой счастливой процветающей Жизни!

Сегодня — самый лучший день в моей наполненной страстью Жизни.

Даю такое задание на тренингах. И иногда даю с вопросительным знаком

Почему сегодня самый лучший день в твоей Жизни?

Наш ум любит отвечать больше, чем «переустанавливать» программы. 

Сегодня суббота в 12-недельном челлендже после моего 46-летия. И сегодня день бани и не только. Запланировала и уже отпрактиковала такую разгрузочную субботу 3 раза в этом году

Решила погрузиться в день заботы о себе на новом уровне. Пусть мой лучший день станет и для вас ВДОХновением проживать так каждый выходной. 

  • с утра я выпила добавку Гаосен на очищения печени и кишечника — лучшее от паразитов и ощелачивания 
  • впитала в голову масло и бальзам для укрепления и стимуляции роста новых здоровых сильных луковиц и волос
  • перешла к йоге изобилия, часть 2 на 40 минут. Интереснейшие выводы сделала за последние дни, что эта шикарная практика молчания, погружения в свой внутренний мир. Мы настолько шумим потоком музыки, видео, текстов книг и тп..Что не бываем наедине с собой. А здесь это получается. Плюс эффекты с потоком денег, событий, ситуаций, что может быть круче?
  • Выпила цикорий с 1/2 яблока и добавила чай Лювей сухой 
  • Пошла в баню с гаджетами для омоложения кожи и волос, аромамаслами и своим ковшиком

 Баня - самый лучший день в жизни Милена Позняк

Как же круто я попарилась и попарила.

Это всегда и тренинг и драйв живого общения. В этот раз женщина спросила имя, чтобы поставить свечку)  И я услышала, что люди хотят объединиться, чтобы компенсировать мне траты на аромамасла. 

Мои выводы из 4х банных приключений для тела:

  • у меня стали чиститься легкие, через нос, я несколько раз после чихала, иногда прокашливалась. Шикарно раздышала себя по-новому. Оказывается был где-то застой слизи
  • я сбросила вес. И устойчиво после бани вес и тело держит новые стройные объемы до 3х суток без какого-либо контроля
  • изменился голод-насыщение и я лучше чувствую порции
  • уменьшился живот, я прочувствовала какое-то низкое положение кишечника и давление на мочевой и матку и поняла, что с этим нужно поработать
  • шикарно очистилась кожа всего тела, особенно спина — такая идеальная
  • лицо стало меняться, как-то отекало и я связываю это с легкими 
  • стали обновляться волосы — вижу, что выпало больше обычного и решила сфокусироваться на добавках и процедурах для роста ТОЛЬКО натуральным способом
  • у меня ускорилась перистальтика — на 3м походе были какие-то спазмы и после очищение, и следующие дни шикарная разгрузка
  • я увидела свое тело по-новому. Когда тело стройнеет намного круче видно, с чем работать. Я вижу результаты и сделала сдвиг в новую себя. Я старше и тело лучше. Я удивляюсь и ВДОХновляюсь этому, наверное с каждым годом это будет расти, что думаете? 
  • я четко отследила силу стимуляции нервной системы. Встряска теплом, как МЕГА тренировка и оптовая польза от горячего воздуха и холодной воды. 
  • за 4 сеанса я стала выносливей. Выдерживаю больше нагрузку и за счет разъяснения пользы другим сама строю новую систему банных приключений
  • я не ем до бани и после еда усваивается, как проваливается. Один день я вообще не ела. Хочется еще больше закреплять свое здоровое отношение с собой
  • шикарно объединить БЭМ до и на следующий день. Тело поет, гибкость растет

Резюме из этих выводов

Один шаг порождает десять. Так работает моя психология. Я начинаю рассматривать еще больше деталей. Вижу, что еще нужно исправить, и прокручивается мысль — что сделать и здесь? Сколько времени займет, когда делать, как оптимизировать и включить в режим и так занятого дня? Какие преимущества я получаю? И я делаю. А когда-то в 2019 году перестала ухаживать за кожей, буквально не могла. Знала, что начну, верну в свою практику. И по-честному начала это делать регулярно и на новом уровне в 2024 года после зимней зажировки и весенней жиротопки. 

аквапарк или баня 2025 Милена Позняк

Польза русской бани от ИИ кратким чек-листом

1. Очищение организма
— Удаление токсинов и шлаков через потоотделение.
— Улучшение работы почек и печени.

2. Улучшение кровообращения
— Расширение сосудов и улучшение циркуляции крови.
— Увеличение доставки кислорода и питательных веществ к клеткам.

3. Снятие стресса и расслабление
— Успокаивающее воздействие тепла на нервную систему.
— Улучшение сна и общее состояние психоэмоционального фона.

4. Укрепление иммунной системы
— Повышение устойчивости организма к заболеваниям.
— Стимуляция выработки антител.

5. Улучшение состояния кожи
— Очищение пор и улучшение текстуры кожи.
— Увлажнение и питание кожи.

6. Снятие мышечного напряжения
— Расслабление мышц после физической нагрузки.
— Уменьшение болей в суставах и мышцах.

7. Социальные аспекты
— Возможность общения и укрепления связей с близкими.
— Традиция и культурное наследие.

8. Профилактика заболеваний
— Помощь в лечении простудных заболеваний.
— Укрепление дыхательной системы.

потягушки после отдыха

Вечер был расслабляющим, отдыхающим

  • в итоге я прошла 7 тыс шагов
  • приготовила замороженные крестоцветные и ела готовую курицу. В этот раз решила пополнить запасы более тяжелой едой. Было ооочень вкусно. 
  • много воды и чая 
  • перед сном делала бьюти уход с ионным массажером и массаж стоп
  • спала обалденно, почему-то в эти разы я не потею ночью после бани
  • утро следующего дня стало новым по упражнениям для поднятия тазового дна и растяжкой колен, прокачкой ягодиц
  • и сделала массаж щетками и УЗ насадкой, обертывание и 
  • позавтракала яблоками с киви и овсяными хлопьями без глютена — насытилась!

Завтрак разгрузка до бани яблоко, чай лювей и гаосен Милена Позняк

Питательные пастилки Гаосен со спирулиной и конжаком 

теперь буду принимать ежедневно. Это лучшая противопаразитарная чистка печени и кишечника (думаю, вдохновилась погружением в кандиду для Телеграма). Я давно поняла эффект этой добавки. И стала подготавливать таблетки с ночи. Заливаю водой и она разбухает. Пью по 1/3. От них немного пучит, но тело с каждым разом будет привыкать к новому наполнению. Хочу обучить кишечник усваивать добавку без «пучения» . Услышала, что иглорефлексотерапевт принял такое же решение — пить ежедневно по 3 штуки. У меня дозировки всех препаратов меньше и я иду от меньшего к большему, находя свои дозы за счет наблюдения и дневника.

Высоковолокнистая клетчатка при приеме таблеток «Гаосен Феникс» очищает кишечник, «упаковывает» вредные жиры и выводит их из организма, улучшает усвоение сахаров — появляется возможность наслаждаться деликатесами и приемом вкусной (но не всегда полезной) пищи, сохраняя при этом здоровое состояние организма. Этот препарат — уникальный спутник питания для полных, страдающих ожирением людей, а также для лиц с симптомами «трех гиперсиндромов» (гипертония, гипергликемия, гиперлипемия). Подробнее >>>

Вчера строит сегодня и завтра

Если вчера был самый лучший день в жизни, сегодня мы проживаем такой же, и такая карма копится. Уверена, такая позиция подходит тем, кто полюбил жизнь и Жить каждый день. Люблю жизнь и она меня. Буду стараться еще больше любить ее своим потрясающим телом. Благодарю за возможность жить каждый день, не пропуская его оправданиями, ускоряя моей любимой установкой — «сказала-сделала». Пусть у вас будет так же.

Я реально стала более деятельной по жизни. (весь отзыв)

Между решением что-то сделать и делом сократился временной промежуток. Это полезное качество «сказано-сделано» мне сейчас очень помогает на работе. Когда Милена давала домашние задания, я с ужасом думала, КОГДА же все это делать, времени и так ни на что не хватает!! Не поверите, хватило, и на домашние задания, и на все остальное… Я ускорилась во всех отношениях))). Пожалуй, это ускорение и изменение отношения к еде – самые важные для меня в этом тренинге.

Приходит в голову фраза из фильма 12 стульев: «Вас обманули! Вам дали гораздо лучший мех!».

Это про меня. Я шла получить минус 3 килограмма, а получила новую себя!!!

Или пусть будет так

До тренинга, я долго настраивалась на тренировку, я откладывала дела, которые мне делать не хотелось, особенно если это было что-то новое, пойти в какое-то место, где я еще не была и т.д. Тянула время, опаздывала… Пряталась как улитка, и сидела в своем «домике». Теперь я просто беру и делаю, то что мне нужно. Если это мне не нужно – не делаю, и не чувствую никаких угрызений совести.”

Если вы хотите присоединиться в мой ЗОЖ методом биохакинга и коучинга, приглашаю вас на  ЗОЖ Экспресс «ДИЗАЙН ТЕЛА и ЖИЗНИ»

Благодарю за доверие. Приглашаю в активную позицию: создавать ТУ ЖИЗНЬ, О КОТОРОЙ МЕЧТАЕШЬ, и в которой тебе жить еще 30-40-50 лет. Лучше вместе со мной)
Ваша Милена

Комментариев нет

Ваш комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

47 - 0,302 s.