Сократи объем желудка упражнением на пресс — Вам просто будет больно переесть!
Всем привет!
Ловите упражнение из нашего MagicOnCluba.
Это сегодняшняя тренировка, в которой завершение интервальных челленджей — это упражнение на верхний пресс.
Именно там у нас желудок!
- Поэтому мышцы сократят Ваши порции.
- Сильнейшие стальные мышцы, которые Вы обнаружите на завтра, отделят жир и начнут контурировать корпус изнутри.
- Вы можете сделать так же, как мы- добавьте это упражнение в конце тренировки, на уставший организм.
- Делайте упражнение с максимальной амплитудой.
- Скорости тоже можно добавить — но важнее качество и высота, на которую Вы отрываете лопатки.
- В конце идите еще выше!!
- Держите!!!!!
И на завтра я жду Ваш желудок а обратной связью о съеденных порциях!!!
- Упражнение делать ежедневно нельзя.
- Вы себя закачаете и увеличите.
- Такие жесткие челленджи на закачку делайте максимум 1 раз в неделю.
- Можете чередовать с мышцами низа живота или косыми.
- Как только чувствуете, что растете в объемах — тренировки на пару дней уберите, восстановитесь и продолжайте с большей направленностью на кардио!
Я жду Вас на продолжении прессо-концерта- в Марафоне!!!
Вы уже там?
Тогда до встречи здесь
Ваш лайф тренер, Милена
Смотрите видео => Предмарафонская Клятва за тонкую талию и рельефный пресс.
Привет!
Вчера вечером сделала это упражнение. Как мне показалось, верно. И шеей не дорабатывала, особенно в конце, когда просто держали пресс.
Мои сегодняшние наблюдения по питанию… Свой завтрак я осилить не смогла. (Хотя считаю, что и так ем совсем по-немногу)
Но самое интересное, это что и пить не могу, как привыкла… =-O
Свой стандартный утренний стакан воды на работе я не осилила… Теперь страдаю от жажды… *CRAZY*
Интересно!
А сколько времени длится эффект от этого упражнения?
Хотя, может быть меня это смущает только потому, что для меня это ново и не привычно… Посмотрим! 🙂
Спасибо)
Свой завтрак я осилить не смогла. (Хотя считаю, что и так ем совсем по-немногу)
Но самое интересное, это что и пить не могу, как привыкла… =-O >:o
Воду пей маленькими глотками!
Эффект точно у всех индивидуальный!!! *DANCE* :curtsey:
Сделала это упражнение после основной тренировки из тренинга минус размер тела, пресс во время упражнения в конце 4 круга я уже не ощущала казалось его свело и он не то что не болит, он окаменел, дышала так, что думала уши заложит))))) Ощущения после ооочень приятные, горжусь собой, что осилила все упражнения *YAHOO!* Спасибо Милена!!!
Евгения, молодец!!!
завтра будет классно!
:yu:
Привет!
После всех тренировок стала есть меньше! :pleasantry:
После этой— болит шея: она очень мне помогала… :heat:
Было и трудно, и жарко…Почувствовала уплотнение глубоко внутри…Мягкого ооочень много! Еще пахать и пахать! :training: :training: :training:
да, шея у людей заменяет пресс — ею люди работают сильнее всего..
но мы уже меняемся!! :training:
Привет!
Крутое упражнение. Оно точно вошло в мои тренировки, хотя бы раз в неделю.
Первый подход отработала на 110%, два последних процентов на 90, было как-то сложно отрывать лопатки, не поняла почему.
Зато верхний пресс работал как никогда! Его так жгло, просто жесть! *YAHOO!*
Сразу после упражнения посмотрелась в зеркало. На желудке выявились два прямоугольника(к сожалению, покрытые жиром) с четкой глубокой линией посередине.
Посмотрим, что будет завтра)))
На желудке выявились два прямоугольника(к сожалению, покрытые жиром) с четкой глубокой линией посередине. :training: :victory:
Сегодня утром на завтрак взяла порцию меньше, чем обычно и не осилила))))
Круто!
Упражнение сделала. Чувствуется верхний пресс, ощущение как будто каменную плиту привязали. Очень классное ощущение!!! Жду завтрашнего дня, интересно как будет хотеться кушать и какими порциями. Еще шея болит, видимо хорошенько ей подрабатывала.
Упражнение супер! Половину обеда оставила…. Как так ? А на ужин сразу меньшую порцию взяла. Низкий поклон за секретик *ROSE*
Милена, когда делала это упражнение на тренировке в среду, то на следующий день моя талия кричала тебе со всех сторон-и со спины и сбоку и спереди! Я вся в ямках и корпус стал крепче-жир отделился! Хочу скорее от него избавиться!И порции в четверг были с кулачек-в меня больше не влезало и было 4 приема пищи,а не 5 😉 Сегодня утром я увидела эту статью, сделала сразу упражнение- на завтрак сьела яйцо и 2 ложки овощей! КАК??? я же тарелку салата всегда ела! Милена,эти упражнения(физические и ментальные) работают! СПАСИБО! *INLOVE* *INLOVE*
во время упражнения пресс весь горел, жгло ужасно; на следующий день ела мало но часто :training:
Классс!!! Кушать реально больно ! Блин кушать не могу , две чайных ложки и все больше не входит!!!!