Танец с Тенью. 47

Последние тренинги — май-июнь 2026 я увидела то, чего не видела раньше.

Отражение на стене. ТЕНЬ. Она больше меня. Это Подсознание, скрытое, которое танцует со мной)

Помните юнгианский смысл? «Тень» — это психологический термин: скрытая, подавленная часть личности, источник огромной силы. 

Тогда «Танец с Тенью» — это примирение со своей природой, интеграция, зрелость.

47 — не просто возраст. Это мой код. И 47 — мой первый вызов стереотипам о старении и одновременно сертификат подлинности: «Я не двадцатилетняя девочка, которая учит жить. Я та, кто прожила и показывает результат».

 Сочетание личного и универсального

«Танец» — это спонтанность. «С Тенью» — метафора, которую может примерить на себя каждая женщина. Это не просто интригует — удерживает смыслом. Подумайте:

  1. «Как выглядит мой танец с моей тенью?
  2. Что значит танцевать со своей тенью в мои 47, 55, 60?»

 Тень — не пассивный объект, а активная, живая часть психики, которая ждёт момента, чтобы проявиться.

в 47 я полностью ушла из фитнес-ниши и «Топ-5 упражнений», «Убери живот за 10 минут», «Моя тренировка».

Я открываю НИШУ Телесной Драматургии Подсознания «Танец с Тенью»

 Манифест открытой смелой зрелости

  • начните искать свою тень, снимать ответные танцы, спрашивать: «А как ты это увидела?»

  • добавьте интеллектуальный слой в свою телесную терапию

  • присоединяйтесь в открытый проект Архитектор47. Для себя. Для тебя

  • или сразу в клуб — зрелой мудрой гибкости и силы. Доступны абонементы на 1,3,6 месяцев и 2 версии
Благодарю за то, что вы здесь, что уже со мной, что будете ЗОЖить все 50-100 лет вместе.
По-моему жизнь все интереснее и имеет СМЫСЛ ЖИТЬ подольше и здоровой. Что думаете?
Ваша Милена

Комментариев нет

Ваш комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

43 - 0,239 s.